УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газификацию Чувашской республики обсудили на рабочей встрече

12 марта 2024 года

Заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» по работе с органами власти и регионами Олег Ляпустин и заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Павел Данилов провели рабочую встречу.

Стороны обсудили:
- реализацию Программы развития газоснабжения и газификации Чувашской Республики на 2021-2025 гг.;
- динамику догазификации в регионе;
- платежную дисциплину потребителей.

В ходе встречи отмечено, что от жителей Чувашской Республики принято свыше 7,3 тыс. заявок, почти все они переведены в договоры, около 7 тыс. исполнено, а в более чем 5,7 тыс. домовладениях уже пользуются сетевым топливом.

Участники договорились продолжить работу по повышению платежной дисциплины теплоснабжающих организаций республики, а также по газификации и догазификации региона.



Назад к списку новостей