УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

В г. Цивильске Республики Чувашия газифицирован культурный центр

26 октября 2023 года

Специалисты «Газпром газораспределение Чебоксары» подключили к газовым сетям котельную строящегося Центра культурного развития в г. Цивильске Чувашской Республики.

Для подключения котельной построен газопровод среднего давления протяженностью 340 метров, установлен шкафной газорегyляторный пункт, выполнены пуско-наладочные работы. ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» начал поставки газа на объект.

Центр культурного развития в г. Цивильске строится в рамках национального проекта «Культура». В здании будет оборудован многоцелевой зрительный зал с возможностью кинопоказов, танцевальный класс, помещения для проведения кружков, выставочное пространство, кафе. В настоящее время завершаются отделочные работы, открытие запланировано до конца текущего года.



Назад к списку новостей