УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Сотрудникам «Газпром газораспределение Чебоксары» присвоено звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики

9 ноября 2023 года

Начальнику отдела материально-технического снабжения АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александру Порядкову и директору филиала в пгт Вурнары Альберту Шашкину присвоено почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики». Государственные награды вручили и.о. министра промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов и генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александр Бусыгин.

Александр Владимирович Порядков начал трудовую деятельность на предприятии в 2002 году. При его непосредственном участии осуществляется планирование основных направлений закупочной деятельности и обеспечивается своевременное исполнение заявок структурных подразделений общества на комплектацию материалами и оборудованием. В рамках реализации программы импортозамещения деятельность предприятия обеспечена надежными поставщиками. Александр Владимирович также участвует в спортивной жизни коллектива, является одним из активистов ППО «Газпром газораспределение Чебоксары профсоюз».

Альберт Владимирович Шашкин более 27 лет работает в газовой отрасли, более 5 лет из них возглавляет филиал. Под его руководством обеспечивается надежная и безопасная эксплуатация газовых сетей и объектов газового хозяйства, бесперебойная и безаварийная транспортировка газа для 28,6 тыс. абонентов, 853 промышленных, коммунально-бытовых и сельскохозяйственных объектов в Аликовском, Вурнарском и Ибресинском муниципальных округах Чувашии. Альберт Владимирович успешно координирует формирование и выполнение программ реконструкции и технического перевооружения систем газораспределения и газопотребления в зоне ответственности филиала, грамотно решает задачи развития газового хозяйства на долгосрочную перспективу. Филиалом успешно выполняются задачи по реализации догазификации в Чувашской Республике.



Назад к списку новостей