УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии во взаимодействии с Центром управления регионом выстраивают эффективную коммуникацию с потребителями

10 ноября 2023 года

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин вручил благодарственные письма представителям ЦУР Чувашии в связи с трехлетием со дня образования.

Взаимодействие газовых компаний региона и ЦУР помогает выстраивать эффективное взаимодействие с потребителями. С ноября 2020 года через социальные сети и портал «Госуслуги. Решаем вместе» поступило более 250 сообщений, связанных с газовой тематикой, на которые были даны компетентные ответы. Чаще всего вопросы жителей касались газификации, безопасности газоснабжения и оплаты газа. Также по наиболее актуальным темам газовики и представители ЦУР Чувашии провели прямые эфиры.

«Основная функция ЦУР — это координация диалога жителей и руководителей органов власти региона в интернете для оперативного решения актуальных вопросов. Отрадно осознавать, что газовые компании Чувашии одними из первых среди предприятий республики подключились к системе «Инцидент менеджмент» и успешно выстраивают коммуникационную работу с жителями региона», – отметила руководитель ЦУР Чувашской Республики Татьяна Немцева.

«Сотрудничество помогает оперативно взаимодействовать с потребителями, проводить разъяснительную работу и вырабатывать своевременные меры для предотвращения кризисных ситуаций», — сказал Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей