УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

«Газпром межрегионгаз Чебоксары», «Газпром газораспределение Чебоксары» и главное управление МЧС России по Чувашской Республике подписали соглашение о сотрудничестве

7 февраля 2024 года

Подписано соглашение о взаимодействии между ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике.

В торжественной церемонии приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин и начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике полковник внутренней службы Валерий Зеленин.

Руководители выразили уверенность, что совместная работа спасателей и газовиков принесет положительные результаты.

Среди направлений сотрудничества регионального МЧС и газовых компаний мероприятия по разъяснению гражданам правил безопасности в быту, в том числе безопасному использованию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, разработка и распространение информационных материалов по профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, в том числе нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, совместные информационные кампании на федеральном и региональном уровнях по пропаганде безопасности жизнедеятельности, реализация совместных просветительских, творческих и иных проектов.

Александр Бусыгин и Валерий Зеленин также вручили благодарственные письма журналистам за плодотворное сотрудничество в пропаганде безопасного газоснабжения и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций.



Назад к списку новостей