УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики» получила специалист «Газпром газораспределение Чебоксары» Татьяна Крисанова

14 августа 2023 года

Ведущему инженеру производственно-технического отдела филиала АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г.Чебоксары Татьяне Крисановой присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Чувашской Республики». Государственную награду вручил Глава Чувашии Олег Николаев.

Более 35 лет Татьяна Васильевна работает по строительной специальности, более восьми из них – в АО «Газпром газораспределение Чебоксары». За годы трудовой деятельности зарекомендовала себя как опытный и высококвалифицированный специалист. Благодаря ее оперативному контролю производственной деятельности и четкому определению объемов работ, подразделения филиала своевременно обеспечиваются необходимыми техническими средствами, материалами и оборудованием. При ее непосредственном участии только в прошлом году принято в эксплуатацию 16 многоквартирных домов, более 2 тыс. частных домов и квартир, 105 котельных, построено свыше 164 км газопроводов в столице республики и Чебоксарском районе. Татьяна Крисанова также внесла большой вклад в реализацию плана мероприятий по внедрению социальной программы догазификации в Чувашкой Республике.



Назад к списку новостей